На Главную РегистрацияКалендарьСписок пользователейГруппыПоискНаиболее часто задаваемые вопросы

Mihas.Net » Общий » Германия - СНГ » Отредактировать Stellenbeschreibung » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Отредактировать Stellenbeschreibung
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Quench Quench мужчина
Пользователь

Дата регистрации: 17.02.2006
Деньги: 7.885 копеек

Отсутствую

Отредактировать Stellenbeschreibung 26.04.2014 18:01 [Опции] [Вверх] [Вниз]

есть ли желающие оказать помощь в редакции описания рабочих обязанностей?
стоит ли затевать сие действо здесь?
есть уже готовое от фирмы, но нужно внести коррективы.
вопрос в том, что разговаривать то научился на немецком, а язык чувствовать нет.
свои дополнения и желания приведу отдельно.
задача: повысить рейтинг квалификации моих рабочих обязанностей.

Автора поблагодарили 0 пользователей ().
Quench Quench мужчина
Пользователь

Отсутствую

Автор темы Тема открыта Quench
27.04.2014 13:10 [Опции] [Вверх] [Вниз]

как то не очень желающих , но так как меня прижимает, то позволю начать, вдруг, кто поможет
на следующее предложение гугля всего один вариант дает
Entwicklung von elektrischen und elektronischen Steuerungssystemen
в генетиве ничего
Entwicklung der elektrischen und elektronischen Steuerungssysteme
Odisei Odisei мужчина
Мастер

images/avatars/avatar-1516.gif

Дата регистрации: 29.12.2009
Деньги: 51.153 копеек
Имя в миру: Роман

Отсутствую

27.04.2014 13:45 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Да желающих не особо много на верно от того что как то мудренно ты все написал ты сам вдумайся что это? задача: повысить рейтинг квалификации моих рабочих обязанностей.тебе что плюсов наставить надо что бы твой рейтинг повысить?

ПОЗНОВАТЕЛЬНО
GOTT GOTT мужчина
Пользователь

images/avatars/avatar-1185.gif

Дата регистрации: 16.12.2005
Деньги: 8.487 копеек

Отсутствую

27.04.2014 14:15 [Опции] [Вверх] [Вниз]

давай полную фразу
Quench Quench мужчина
Пользователь

Отсутствую

Автор темы Тема открыта Quench
27.04.2014 14:50 [Опции] [Вверх] [Вниз]

рейтинг повысить? ну можно говоночиста говночистом обозвать )) а можно и золотарем. есть описание, в нем не все мои функции которые я выполняю, источник с дополнением в аттаче.
код:
1:
2:
3:
4:
5:
6:
7:
8:
9:
10:
11:
12:
13:
14:
15:
16:
17:
18:
          07     Aufgabe		            
  ° Entwicklung der elektrischen und elektronischen Steuerungssysteme. (Pflichtenheft)
			              ° Selbstдndige Abwicklung von EMSR-Projekten, Planung und Auslegung von EMSR-Komponenten,         
                                                                Erstellung von Materialauszьgen, Leistungsverzeichnissen
		                              ° Beteiligung an der Definition, Optimierung und Innovation der Produkte
		              ° Ausarbeiten und Erstellen der elektrotechnischen Schaltplдne (EMSR)  nach
                                 den Anforderungsspezifikationen     (Pflichtenheft)  
                                                                     °  Entwicklung der  SPS-Programme (IEC 61131-3)  fьr die besondere Projekte.
                                                                     ° Ausarbeiten von Vorgaben fьr Lieferanten, z.B. Schaltschrдnke oder externe Steuerungen (SPS etc.)
                                                             ° Ьberwachung der Einhaltung der gьltige VDE und anderen Regelwerken                               
                                                             ° Durchfьhren und Ьberwachen des Trockenlauftestes, Einstellung, Parametrierung der Anlagen vor 
                                                               Auslieferung (Kalt-IBN)	
                                                             ° Implementierung, Test, Inbetriebnahme vor Ort (weltweit)
                                                             ° Schulung, Einweisung durchfьhren.
                                                             ° Telefonsupport fьr Kunden
                                                             ° Erstellen der erforderlichen Kundendokumentation

так как текст не верно отображается на странице, прикрепил еще ZIP, в архиве pdf и com файлы. речь только о пункте 7, Aufgabe.
здесь в кодах так же новый вариант пункта 7

ps
еще бы пункт о Materisllbeschaffung вставить. о компонентах для управления я уже указал, но еще bei Fertigung применяется много материалов, которые на моей совести. мелочевка, типа кабел, наконечники, трансформаторы.. стандартная дребедень

Прикрепленный файл:
zip beschreibung.zip (60 KB, скачали 3)
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Mihas.Net » Общий » Германия - СНГ » Отредактировать Stellenbeschreibung

На Главную РегистрацияКалендарьСписок пользователейГруппыПоискНаиболее часто задаваемые вопросы