На Главную РегистрацияКалендарьСписок пользователейГруппыПоискНаиболее часто задаваемые вопросы

Mihas.Net » Всё о компьютерах и интернете » Интернет » Ip адрес в чёрном списке » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Страницы (2): « предыдущий 1 [2] Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Ip адрес в чёрном списке
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
tubares tubares мужчина

Дата регистрации: 08.12.2011
Деньги: 70 копеек
Имя в миру: Илья

Отсутствую

09.12.2011 01:47 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Это обычный спам, забудьте об этом.
Существует черный список ip адресов, но там никак не нужно платить никаких штрафов.

images/avatars/avatar-912.gif

Дата регистрации: 14.01.2007
Деньги: 13.295 копеек
Имя в миру: Женя

Отсутствую

Автор темы Тема открыта Украинец
09.12.2011 08:52 [Опции] [Вверх] [Вниз]

..пока что третьего письма мне неприходило,а на предидущих 2 я положил...

Дата регистрации: 11.12.2005
Деньги: 47.856 копеек

Отсутствую

12.12.2011 20:08 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Ни черта не понимаю....
В демократически отсталой России, письма приходят заказные, т.е. под расписку, печати и подписи на разных претензиях подлинные...
Письма такие получал от интернет-провайдера АКАДО, который в одностороннем порядке изменил договор в сторону увеличения суммы платежа за дополнительные услуги, а затем когда накопилась значительная сумма - продал базу должников коллекторскому агенству, приходили письма с предупеждениями на грани угроз, но в суд не подали т.к. изменение договора в одностороннем порядке - считай мошенничество...
Не знаю всех тонкостей делопроизводства, но на мой взгляд - печати, подписи не подлинные...все в топку...

Kalina-Malina Kalina-Malina женщина

Дата регистрации: 05.01.2012
Деньги: 70 копеек

Отсутствую

05.01.2012 15:13 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Привет! Ну что? Новости есть?
Agres Agres мужчина
Модератор

Дата регистрации: 20.08.2011
Деньги: 10.134 копеек
Имя в миру: Владимир

Отсутствую

06.01.2012 14:04 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Kalina-Malina, что за "Бабло" что то пришло?
Этот фильмец нынче хит.

Отсутствую

26.01.2012 17:45 [Опции] [Вверх] [Вниз]

...наверное эту всю разводку можно уже забыть...после 2рого письма мне больше ничего и никто не приходил.Значит это был развод о котором можно забыть....всем спасибо за поддержку

Отсутствую

Письмо от Nimrod 10.06.2016 11:38 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Всем привет,ненадеялся что мы тут еще раз увидимся,да видно сглазил.Вчера получил письмо от адвокатской конторы NIMROD,где сказанно что я качал игру "Euro Truck Simulator 2" (а так оно и было) и теперь либо должен заплатить штраф 6636€,либо подписать их Unterlassungsvertrag und Vergleich Az.:N 5043/16-0070 (чего я делать нехочу) и заплатить только 850€ и быть у них на крючке пока не надоем.В этот раз это не обман,как в прошлый раз было.И подпись настоящая и (как я уже посмотрел в интернете) компания такая существует (весьма серьёзная),так что наверное бодаться с ними безтолку,только на деньги попаду.Наверное придётся платить штраф.Или может кто,что то посоветует,как мне в этой проблеме себя вести?Может кто уже о них слышал (ближе),или сталкивался с ними?Спасибо всем за помощь.

images/avatars/avatar-1123.jpg

Дата регистрации: 09.02.2006
Деньги: 113.575 копеек
Имя в миру: Кирилл

Отсутствую

RE: Письмо от Nimrod 10.06.2016 23:01 [Опции] [Вверх] [Вниз]

цитата:
Сообщение от Украинец
Всем привет,ненадеялся что мы тут еще раз увидимся,да видно сглазил.Вчера получил письмо от адвокатской конторы NIMROD,где сказанно что я качал игру "Euro Truck Simulator 2" (а так оно и было) и теперь либо должен заплатить штраф 6636€,либо подписать их Unterlassungsvertrag und Vergleich Az.:N 5043/16-0070 (чего я делать нехочу) и заплатить только 850€ и быть у них на крючке пока не надоем.В этот раз это не обман,как в прошлый раз было.И подпись настоящая и (как я уже посмотрел в интернете) компания такая существует (весьма серьёзная),так что наверное бодаться с ними безтолку,только на деньги попаду.Наверное придётся платить штраф.Или может кто,что то посоветует,как мне в этой проблеме себя вести?Может кто уже о них слышал (ближе),или сталкивался с ними?Спасибо всем за помощь.

после первого улова я бы на твоём месте перестал вообше качать.... а так чтоб добиться меньшей суммы обрашайся к адвокату, он поможет скинуть ценник, НО всё же придётся плотить, только 3ависит от адвоката на сколько он "разрулит"..... Если нет адвокатской страховки то уж и не3наю, но потратить придётся немало
P.S. сейчас ловят конкретно, даже в России, так что удали торрент и больше им не пользуйся, а купи диск за пару десятков евро и спи спокойно

Украинец Украинец мужчина
Местный

Отсутствую

RE: Письмо от Nimrod 11.06.2016 09:58 [Опции] [Вверх] [Вниз]

цитата:
Сообщение от Extremal06
цитата:
Сообщение от Украинец

после первого улова я бы на твоём месте перестал вообше качать.... а так чтоб добиться меньшей суммы обрашайся к адвокату, он поможет скинуть ценник, НО всё же придётся плотить, только 3ависит от адвоката на сколько он "разрулит"..... Если нет адвокатской страховки то уж и не3наю, но потратить придётся немало
P.S. сейчас ловят конкретно, даже в России, так что удали торрент и больше им не пользуйся, а купи диск за пару десятков евро и спи спокойно

Торрент программу я уже удалил.Но делу моему это не поможет,уже...будем надеяться что всё обойдётся "малой кровью".Перекопал интернет в поисках информации,что может мне помочь,но нашел немного.Странно то,что игра (которую уже обновил совсем другой человек,перепаковали,добавили туда DLC и изменил экран загрузки всёровно (считается в Германии) всёровно пренадлежит тому же человеку у которо на неё есть лицензия.

images/avatars/avatar-469.gif

Дата регистрации: 20.12.2005
Деньги: 183.080 копеек

Отсутствую

11.06.2016 10:06 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Мда..Без обид,но не учит тебя жизнь..

Местный

Отсутствую

11.06.2016 11:07 [Опции] [Вверх] [Вниз]

цитата:
Сообщение от sam12
Мда..Без обид,но не учит тебя жизнь..

...так и есть..подумал "да ничего не будет"..а оно вон как...а после инфы с нижевыложенного сайта,так вообще решил забить на "письмо счастья".
Скрытый текст
У вас нет прав видеть этот текст. Пожалуйста зарегистрируйтесь..

Отсутствую

11.06.2016 22:04 [Опции] [Вверх] [Вниз]

цитата:
Торрент программу я уже удалил.

я имел в виду пора было уже года 3 минимум забить на торрент, ныне он вообше не актуален и уж каждый второй знает что там за зад бысто возмут, даже в России уже как год ловят, суды и т.д. ..... Тут уж сам виноват, как я уже и писал только адвокат тебе поможет снизить ценник. То время когда все говорили забей уже прошло, если поймали, то доказательств у них достаточно, не важно что ты сделал со своей игрой, компом и т.д.

eugenivanov eugenivanov мужчина
Новичок

Дата регистрации: 02.07.2012
Деньги: 290 копеек

Отсутствую

12.06.2016 17:48 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Мне раз 30 уже приходило от пяти разных рехьтсанвальтов в течении 5-7 лет и ничего просто игнорируй и всё
serg1855 serg1855 мужчина

Дата регистрации: 14.05.2009
Деньги: 90 копеек
Имя в миру: сергей

Отсутствую

22.06.2016 08:31 [Опции] [Вверх] [Вниз]

забей на всю эту хрень.Єто не разводка а обычна попытка по хорошему содрать с тебя деньги. В реальности через суд содрать с тебя ничего не смогут. Если не веришь то погугли сколько судов было по этому поводу
Extremal06 Extremal06 мужчина
***СпортсМэн***

Отсутствую

01.07.2016 20:34 [Опции] [Вверх] [Вниз]

цитата:
Сообщение от serg1855
забей на всю эту хрень.Єто не разводка а обычна попытка по хорошему содрать с тебя деньги. В реальности через суд содрать с тебя ничего не смогут. Если не веришь то погугли сколько судов было по этому поводу

всё 3ависит от конторы, есть и вправду ра3вод а есть и доход до суда, а после решением суда денежку выплачивать надо, есть у меня такие 3накомые которые тоже 3абивали

NikoHal NikoHal мужчина
Постоялец

Дата регистрации: 07.05.2011
Деньги: 3.382 копеек
Имя в миру: Николай

Отсутствую

02.07.2016 18:34 [Опции] [Вверх] [Вниз]

цитата:
Сообщение от serg1855

Испытал на собственной шкуре, несколько лет назад.Залез на один сайт,уже не помню и что-то у них скачал, пришло письмо с предложением оплатить- выкинул, через месяцев 6 пришло письмо от адвоката Olaf Tank и я выложил около 400 марок, а через года 3-4 уже от другого сайта и опять с этим анвальтом и тут у меня возникло подозрение. Я прогуглил этого адвоката и оказалось, что это адвокатская мафия. Полный игнор на все последующие его письма и тишина по сей день, уж годков так 5. Попробуй тоже погуглить этих товарищей, может что и раскопаешь.

NikoHal NikoHal мужчина
Постоялец

Дата регистрации: 07.05.2011
Деньги: 3.382 копеек
Имя в миру: Николай

Отсутствую

02.07.2016 18:52 [Опции] [Вверх] [Вниз]

цитата:
Сообщение от Украинец
отправитель Kornmeier & Partner Rechtsanwдlte....стоит адрес и телефоны,но всё зделано на чёрно белом принтере,без живой,а лиш скопированной подписью..

https://www.wbs-law.de/lp/abmahnung-korn...rPLQxoC4tvw_wcB - почитай здесь...

bosaxel bosaxel мужчина
Постоялец

Дата регистрации: 21.06.2012
Деньги: 5.812 копеек

Отсутствую

03.07.2016 19:39 [Опции] [Вверх] [Вниз]

не понимаю совершенно за что штраф. ?
все игры скачиваются и устанавливаются. для этого их и делают. а покупать уже лицензию твоё дело. скачивают игру,играют дэмо . потом уже, если понравилась покупают ключ , как можно купить не посмотрев что за игра.? . в чём причина штрафа? бред.почти все игры современные ,даже официально скачиваясь с офф. сайта через ЛАУНЧЕР подвязаны к качалки по аналогии Торрента. тот же Ориджин тоже работает на подобии торрента.
А Если купить на офф саите Ключ к Этой игре и отослать им чек. типа игра куплена ?! а качаю её там где хочу?!
на офф сайте есть ссылка на скачку через торрент . Пошли ка их куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.eurotrucksimulator2.com/download.php
цитата:
Torrent For advanced users [~0.2 mb] Local link

Страницы (2): « предыдущий 1 [2] Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Mihas.Net » Всё о компьютерах и интернете » Интернет » Ip адрес в чёрном списке