На Главную РегистрацияКалендарьСписок пользователейГруппыПоискНаиболее часто задаваемые вопросы

Mihas.Net » Общий » Германия - СНГ » Совместный проезд » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Совместный проезд
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
rusak79 rusak79 мужчина
Участник

images/avatars/avatar-28.gif

Дата регистрации: 05.05.2006
Деньги: 14.046 копеек
Имя в миру: Жека

Отсутствую

Pfeil Совместный проезд 09.07.2013 15:14 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Всем доброго дня!
Имеется вопрос,может кто сталкивался и знает.
Ситуация такая.
Я и моя семья гражданины Украины,проживаем в Германии на ПМЖ имеем визу unbefristet .Поспорта у меня и у жены Украинские .Вот хотим поехать в Хорватию отдохнуть я и сын,жена остаётся тут в Германии,сын вписан в паспорт жены (Он тоже имеет вклейку в паспорте жены unbefristet) теперь сам вопрос.Могу ли я с ним вместе поехать в Хорватию своим ходом,взять паспорт жены (Может свидетельство о браке) .Не будет такого что нас вернут назад в Германия.
В посольство Украины звоню какой день,свободно но ни кто не поднимает трубку.
Может кто знает помогите,времени есть до конца следующей недели!!
Заранее спасибо

Поблагодарить автора за эту тему

Автора поблагодарили 1 пользователей (friz7).

friz7 friz7 мужчина
Продвинутый

images/avatars/avatar-1383.jpg

Дата регистрации: 24.03.2008
Деньги: 2.880 копеек

Отсутствую

Re: Совместный проезд 14.07.2013 15:09 [Опции] [Вверх] [Вниз]

Звонить надо в посольство Хорватии, через GOOGLE найди свое посольство, для твоеи Земли и звони туда, они тебе все объяснят, на немецком. Сам только приехал оттуда, Хорватия с 1.07.2013 в EU по идее виза EU проблем не должно быть. вот только жену надо брать с собой, ведь сын в её паспорте. Или себе впиши сына, тоже в паспорт.

Stream74 Stream74 мужчина
Новичок

Дата регистрации: 14.11.2008
Деньги: 1.017 копеек
Имя в миру: Slawjan

Отсутствую

Виза Eu, чтото новое. 26.07.2013 20:50 [Опции] [Вверх] [Вниз]

EU это экономическое содружество и бля,бля,бля. А вот Шенген это да. Пример Блгария и Рмыния, они могут пересекать граници без виз, но с обязательным досмотром. Кто ездил в прошло году в Хрватию видели.
SewCo SewCo мужчина
Новичок

Дата регистрации: 06.09.2013
Деньги: 160 копеек
Имя в миру: Евгений

Отсутствую

06.09.2013 13:07 [Опции] [Вверх] [Вниз]

мы вот недавно были там, с нами был человек по такой же визе правда приехал сюда с Казахстана. На словено-хорватской границе лишь спросили паспорта. И там абштемпелевали и все. А обратно ехали, просто посмотрели что паспорта есть и выпустили. Нужен был тока казахский паспорт
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Mihas.Net » Общий » Германия - СНГ » Совместный проезд